:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9vZHFSNzZyeElmVmloUlN6N05GQlJsbGxRVWdEeVhVazlwTUtRdkRXLnBuZw.webp)
В «День добрых дел» школьники Серпухова навестят одиноких ветеранов и посадят деревья
В рамках праздника предусмотрено несколько направлений деятельности: от посадки деревьев и кустарников до спортивных событий и образовательных экскурсий. Также запланированы встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и посещения одиноких пенсионеров, что позволит молодежи проявить заботу и уважение к старшему поколению.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул важность и популярность данной инициативы в регионе.
«Как
известно дети участвуют в разных мероприятиях, связанных и с наведением
порядка, и с помощью, и с благотворительными акциями. Важно поддержать это
доброе начинание», - подчеркнул Андрей Воробьев.
Ожидается, что в «День добрых дел» примут участие более миллиона школьников и педагогов Подмосковья, что сделает его значимым событием в жизни региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTQtMDQtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3R5MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMjAyNi0wNC0xNHQxMTQ0NDQ3NTQud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwMzE0LTEwMTkwMy5qcGc.webp)