В Протвине на улице Победы установят новый пандус
В Протвино на улице Победы благоустроят дворовую территориюЗаместитель главы округа встретилась с инициативной группой жителей дома на улице Победы, 2Г. Вместе с депутатами, представителями территориального отдела и коммунальных служб, Оксана Лебедева осмотрела входную зону высотки и прилегающую территорию.
В доме проживают маломобильные граждане и молодые мамы с детьми, которых они вывозят на прогулку в колясках. Существующий пандус имеет слишком крутой уклон, поэтому было решено усовершенствовать его в следующем году.
Коммунальным службам поручено устранить все выявленные недостатки в содержании дома. В этом году во дворе на улице Победы, 2Г, как и у домов 2А, 2Б и 2В, будут проведены работы по комплексному благоустройству дворовых территорий.
Ранее REGIONS писал, что в Протвине проверили готовность к отопительному сезону дома № 2 на улице Ленина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxOC0yMDMzNDItNTc3X1piWWpaRG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)