:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDI1LTEwNDA0NS5qcGc.webp)
Журналисты Серпухова сменили камеры на грабли: СМИ вышли на городской субботник
СМИ Серпухова сменили объективы на метлы и очистили улицы городаРепортажи — потом, уборка — сейчас: сотрудники серпуховских СМИ приняли активное участие в городском субботнике.
В Серпухове сотрудники местного информационного агентства присоединились к городскому субботнику — они не ограничились съемками и репортажами, но и лично взялись за уборку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDI1LTEwNDQ0MDAuanBn.webp)
Журналисты разделились на две команды. В первую субботу одна группа очищала участок на Советской улице с помощью граблей и метел, а вторая готовила репортажи о мероприятии. На следующий день коллективы поменялись: одни продолжили наводить порядок в разных районах округа, другие фиксировали ход работ для будущих материалов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDI1LTEwNDM0MTAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDI1LTEwNDgxNy5qcGc.webp)
Инвентарь для участников предоставил «Комбинат благоустройства» Серпухова. Схема уборки была разработана администрацией округа, а городские предприятия самостоятельно привели в порядок территории рядом со своими зданиями.
Ранее REGIONS писал о том, что фонтаны Серпухова готовятся к теплому сезону.