«Мосавтодор» отремонтировал дорогу регионального значения Пущино — Каргашино


/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Алла Сапега
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Алла Сапега

Специалисты «Мосавтодора» проводят ремонт автомобильной дороги, соединяющей город Пущино и Каргашино.

Ранее она находилась в плохом состоянии. Эта автотрасса также ведет к деревне Большое Грызлово и аэродрому «ФИНАМ», ежедневно ее используют более 1,5 тысяч человек.

На сегодняшний день обновлено более 2,5 км асфальтового покрытия на участке между деревней Большое Грызлово и остановкой «Сады».

Всего в округе планируется ремонт 11 участков региональных дорог протяжённостью более 21 км. Работы на семи участках уже завершены, среди них — центральная улица в деревне Лужки, дорога между деревнями Мартьяново и Арнеево, от Никифорово до села Игумново, а также участок Кременковского шоссе и дороги в Протвине.

Ранее REGIONS писал, что в Серпухове модернизируют очистные сооружения для 140 тыс. жителей.