В Серпухове специалисты Мосавтодора провели уборку и ремонт на региональных дорогах, сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В рамках работ обновлены дорожные знаки на улицах Большой Серпуховской и Ворошилова в Серпухове, а также на ул. Окской в деревне Лукьяново. Ремонт коснулся светофора на проспекте Науки в Пущиное. Специалисты привели в порядок Московское шоссе в Серпухове. Кроме того, восстановлены линии наружного освещения в деревнях Борисово, Съяново-1, Родионовка, поселке Большевик и на Серпуховском шоссе в Протвине.
Также проведена уборка на улицах Пушкина и Чернышевского в Серпухове и на Серпуховском шоссе в Протвине.
Работы по содержанию дорог проводятся регулярно, с акцентом на состояние светофоров, дорожных знаков и остановочных павильонов. Ход работ фиксируется в специализированной системе контроля дорожной инфраструктуры.
Ранее REGIONS сообщал, что дороги и тротуары отмыли от грязи на улице Володарского.