В Серпухове начался долгожданный ремонт одной из проблемных городских улиц. Сотрудники МБУ «Комбинат Благоустройства» приступили к ямочному ремонту проезжей части на улице Чехова на участке от улицы Красноармейской до улицы Ворошилова.
«Мы начали работы по многочисленным жалобам местных жителей на плохое состояние дороги. Сначала рабочие подготовят выбоины и ямы, выровняют края отбойными молотками и вычистят крошку. Затем приступим к заливке асфальтобетонной смеси», — рассказывает мастер участка.
Благоприятные погодные условия позволяют коммунальным службам не дожидаться весны и взяться за ремонт прямо сейчас.
«Теплая погода как раз способствует проведению ямочного ремонта. Асфальт лучше ложится и долгое время не будет крошиться», — отмечают в Комбинате Благоустройства.
Жители близлежащих домов с нетерпением ждут окончания работ.
«Ямы на Чехова просто ужасные, каждый раз проезжаешь как по стиральной доске», — жалуется местная жительница Ольга Смирнова.
Ранее REGIONS писал о том, что коммунальщики убрали сор и очистили ливневки на Весенней.