В Серпухове на улице Горького началась подготовка к ремонту дорожного покрытия
Специалисты МБУ «Комбинат благоустройства» в Серпухове активно готовят дорожное покрытие на улице Горького к предстоящему ремонту. В настоящее время основные работы ведутся на пересечении улиц Горького и Весенней, где проводится фрезерование поврежденных участков асфальта.
Фрезерование — важный этап подготовки к укладке нового асфальта. Этот процесс позволяет удалить старое, разрушенное покрытие и создать ровную основу для последующей заливки свежего асфальта.
После завершения фрезерования на улице Горького специалисты в течение суток приступят к укладке литого асфальта. Это современное покрытие не требует уплотнения катком и может применяться в любое время года, что особенно актуально в условиях переменчивой погоды.
Выбор участков для ремонта автомобильных дорог в Серпухове проводится на основе состояния асфальтового покрытия и заявок от жителей.
Ремонтные работы на улице Горького являются частью масштабной программы по обновлению дорожной инфраструктуры в Серпухове. Применение современных технологий, таких как литой асфальт, позволит повысить качество и долговечность дорожного полотна в округе.
Ранее REGIONS писал о том, что в Серпухове залатали более 620 ям на дорогах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwOTMwLTE2MDQwOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)