Фото: пресс-служба Администрации г.о. Серпухов
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Серпухов

В Серпухове ремонтируют дороги, выбранные жителями через «Добродел»


/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Катерина Руденок
/важно
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Катерина Руденок

/важно

На участке дороги от деревни Арнеево до деревни Всходы, протяженностью 1,7 км, в настоящее время проводятся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия. Этот этап, направленный на выравнивание дорожного полотна, осуществляется силами 9 единиц техники и квалифицированной бригады специалистов и будет завершен в ближайшие дни. После чего начнется процесс укладки нового асфальта.

Также ремонтные работы коснутся и Северного шоссе, где протяженность нового асфальтного покрытия составит 3,14 км. Ожидается, что работы на данном участке будут завершены до конца мая.

В текущем году план обновления предусматривает ремонт 7 региональных дорог на общую протяженность около 13 км. Ранее работы уже были завершены на участках п. Пролетарский – д. Глубоково, МБК – Фенино, п. Оболенск, проезды В, В2.

Следующие в списке на ремонт:

- дорога Серпухов – д. Погари - д. Арнеево;

- трасса Серпухов – м. Данки – с. Турово – Центральная усадьба.

Обновленные дороги обещают быть не только комфортными и современными, но и максимально безопасными. За ремонт и содержание дорог отвечает производственный комплекс «Серпуховский».