:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwMTAzLTE0MjYxOS5qcGc.webp)
Чемпионы Евгения Тарасова и Владимир Морозов подарят ледовое шоу «Щелкунчик» 7 февраля в парке «Питомник»
Серебряные призеры Олимпийских игр, чемпионы России, Европы и мира выйдут на лед в Серпухове. 7 февраля состоится грандиозное ледовое шоу «Щелкунчик», и посетить его можно будет бесплатно.
Жители и гости Серпухова смогут стать свидетелями поистине сказочного события — ледового шоу «Щелкунчик», которое состоится 7 февраля в парке «Питомник». Зрителей ждет увлекательное путешествие в мир фантазии по мотивам знаменитой сказки Амадея Гофмана.
Под художественным руководством олимпийских чемпионов Татьяны Навки и Петра Чернышева на лед выйдут прославленные фигуристы, серебряные призеры Олимпийских игр, чемпионы России, Европы и мира Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Уникальная постановка обещает подарить зрителям незабываемые эмоции.
«Щелкунчик» на льду — это сочетание изысканных костюмов, ярких декораций, завораживающей музыки и виртуозного катания. Каждый элемент шоу проработан до мелочей, создавая атмосферу настоящей зимней сказки.
Посещение представления бесплатное.
0+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyOC0xNzAzMjQtMjY0OC0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMzMC0yMTE2NDgtNzY4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMTQtMTMtNTItMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMzMS0yMTQxMjAtODkxLmpwZw.webp)