В стенах Детской школы искусств имени А. А. Алябьева состоялась знаменательная церемония вручения свидетельств выпускникам общеразвивающей программы. Двадцать талантливых учащихся получили заслуженные документы об окончании учебного заведения.
Вечер продолжился великолепным концертом, где юные артисты продемонстрировали все мастерство, которым овладели за время обучения. Звучали произведения различных жанров, зрители могли насладиться виртуозной игрой на инструментах и совместными выступлениями учеников с преподавателями и родителями.
«Вы показали прекрасные результаты, и я искренне горжусь каждым из вас. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и продолжать двигаться вперед. Пусть ваш творческий путь будет ярким и успешным!» — сказал директор школы Владислав Афонин.
Ранее REGIONS писал о том, что гимназия №1 выиграла исторический турнир в Серпухове