:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RldGktZ3VsamFqdXQtc2l0ZS13aWRlX0ZPWFh0MmwuanBn.webp)
«Весенняя перезагрузка»: что ждет гостей парка им. Олега Степанова
«Весенняя перезагрузка»: что ждет гостей парка им. Олега СтепановаПарк им. Олега Степанова встретит весну по‑особенному: 25 апреля здесь пройдет «Весенняя перезагрузка» — день творчества, активности и заботы о городе.
25 апреля в парке культуры и отдыха имени Олега Степанова пройдет масштабное общеобластное мероприятие «Весенняя перезагрузка». Гостей приглашают присоединиться к активному и творческому дню — программа рассчитана на посетителей всех возрастов.
С 11:00 до 14:00 в парке развернется насыщенная программа. Участники смогут проявить креативность, расписывая деревья в рамках проекта «Парк — арт». Одновременно откроется точка для голосования по теме формирования комфортной городской среды. Для тех, кто хочет зарядиться энергией, проведут массовую разминку. Посетители увидят демонстрацию коммунальной техники.
Особое внимание уделят развлечениям: гостей ждет увлекательный призовой квест «Парк сюрпризов». Все желающие смогут присоединиться к Всероссийскому субботнику, а любители народных игр — попробовать свои силы в «Эко игре» (городки).
Для юных гостей подготовили игровую программу «Эко культура», которая познакомит детей с принципами бережного отношения к природе. На мастер-классе «Эко-творчество» участники узнают, как создавать поделки из природных материалов. А уютная чайная станция поможет согреться и утолить жажду.
0+
Ранее REGIONS писал о том, что куклы оживили знаковые места Серпухова на выставке к юбилею Галины Крюковой.