Доброй сказкой согрели сердца: в Протвине устроили кинопоказ для жен и детей бойцов СВО
Кинотеатр в доме культуры стал местом встречи семей участников специальной военной операции.
В уютном зале кинотеатра Дома культуры «Протон» состоялся особый показ для семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В этот официальный выходной день приглушенный свет создавал атмосферу тепла и уюта, готовую окутать зрителей доброй сказкой.
Он напомнил о том, что у каждой семьи, присутствующей на показе, есть свой «богатырь» — военнослужащий, выполняющий важные боевые задачи. Организаторы решили подарить зрителям самые светлые эмоции посредством киновечера.
В зале собрались жены, родители и дети протвинских бойцов.
«Серебряные» волонтеры вкладывают всю душу в сбор гуманитарной помощи, изготавливают блиндажные свечи и собирают наборы для армейского душа.
Помимо семей военнослужащих, гостями спецпоказа стали участники инклюзивного клуба «Равные возможности» и воспитанники из группы «Внеурочка», среди которых есть дети бойцов.
Организаторы искренне надеются, что теплая атмосфера вечера и трогательная история на экране подарили зрителям радость и помогли им восполнить силы в непростое время.
Ранее REGIONS писал о том, что герои СВО раскрывают секреты выживания студентам серпуховских вузов.