Фото: ГБУСО МО «КЦСОиР «Серпуховский»
Фото: ГБУСО МО «КЦСОиР «Серпуховский»

Долголеты из Пущина вошли в тройку лидеров на турнире по настольному теннису


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Третье место в турнире по настольному теннису заняли активные долголеты из Пущино. 1 августа в рамках проекта «Активное долголетие» на базе Дворца спорта «Надежда» состоялся зональный этап областного турнир по настольному теннису .

Организатор мероприятия - Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский». В соревнованиях приняли участие команды из Серпухова, Чехова, Подольска, Протвино и Пущино.

На протяжении нескольких часов шла нелёгкая борьба участников за призовые места и возможность выйти в финал турнира, который пройдет 20 сентября в городе Подольск.

За ходом игры наблюдала независимая судейская команда. По итогам игры в общекомандном зачете третье место заняла команда из Пущина. Все спортсмены были награждены дипломами участников турнира. А самое главное, все получили массу незабываемых эмоций.

Ранее Regions.ru писал о том, что активные пенсионеры из Серпухова покорили веревочный парк.