Куда переехала поликлиника с ул. Пушкина 60/1, обсуждают жители Серпухова


/Главная /Общество
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Алексей Селиверстов

/эксклюзив

В соцсетях Большого Серпухова жители задают вопрос: «Кто знает куда переехала поликлиника №4 с Пушкина 60/1».  


«Взрослая поликлиника, которая расположена на ул. Пушкина, д. 60/1 в полном составе работает в новой поликлинике №7 в Ивановских двориках. Также и детская. Заново прикрепляться пациентам к новой поликлинике не нужно», — сообщил в телеграм-канале «Серпухов.Здоровье» заведующий поликлиническим отделением Владимир Кузнецов.

В приемной главврача ГБУЗ Московской области «Серпуховская больница» также подтвердили эту информацию.

В Минтрансе МО рассказали, что в Серпухове изменили схемы движения 4-х маршрутов до новой поликлиники №7 в микрорайоне Ивановские дворики.

На маршруте №14к автобус совершает десять заездов к новой поликлинике. Первый рейс от остановки «Поликлиника №7» отправляется в 06:09, а последний - в 19:39.

Автобус на маршруте №17к делает девять заездов к поликлинике. Первый рейс от остановки «Поликлиника №7» отправляется в 08:21, а последний - в 21:01.

На маршруте № 106к три автобуса совершают 31 заезд к медицинскому учреждению. Первый рейс от остановки «Поликлиника №7» отправляется в 06:30, а последний - в 20:51.

Автобус на маршруте № 111к совершает шесть заездов к медучреждению. Первый рейс от остановки «Поликлиника №7» отправляется в 07:55, а последний - в 20:10.

На всех маршрутах действуют социальные, транспортные и банковские карты для оплаты проезда.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (498) 602-03-59 (доб. 18043)