Московское областное УФАС России привлекло Администрацию Талдомского г.о. Московской области к административной ответственности
Управление признало Администрацию Талдомского г.о. Московской области виновной в совершении административного правонарушения по части 8 статьи 7.32.4 КоАП
Поводом к возбуждению дела послужил факт нарушения Администрацией антимонопольного законодательства при организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на территории Талдомского городского округа Московской области.
В связи с выявленным нарушением антимонопольного законодательства на Администрацию наложен штраф в размере 30 тыс. рублей.
Справочно:
Согласно части 8 статьи 7.32.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение сроков заключения договоров по результатам проведения обязательных в соответствии с законодательством Российской Федерации торгов, продажи государственного или муниципального имущества – влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0yMTMzNTAucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0yMDI4MTkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI0MDYxNi0xNjEyMTYtNzkxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyNC0yMDIxNDAtNTk2LmpwZw.webp)