:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9pTThTTVZBVHh5aHFCNGRxSVkzcHNBSzlVRDRkS0tielVnZEg1ZExzLnBuZw.webp)
Парк имени Олега Степанова стал местом, где чаще всего проводят выездные регистрации брака
В Серпухове одним из самых популярных мест для проведения свадебных церемоний является парк, названный в честь известного деятеля культуры Олега Степанова. Этот зеленый уголок стал символом любви и семейного счастья для многих пар.
Молодожены и их гости собираются под сводами вековых деревьев и цветущих кустарников, чтобы отпраздновать начало новой главы в своей жизни. Сама церемония регистрации брака проходит в особенно торжественной и романтической обстановке. Для жениха и невесты в парке оборудована красивая арка с видом на живописный пруд, под которой они обмениваются клятвами любви и вечной верности.
Отметим, что в Серпухове провести церемонию на открытом воздухе можно также парк-отеле «Петрухино-клуб» и на набережной реки Нара, расположенной в «Принарском парке».
Выбрать локацию для торжественной регистрации брака можно на портале wedding.mosreg.ru. Подать заявление на заключение брака удобно через портал госуслуг или лично в МФЦ города Серпухов по адресу: ул. Советская, 111.
Ранее REGIONS писал о том, что пара молодых родителей в Серпухове сыграли свадьбу прямо в роддоме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9FOHVmQlFCdElvN1gzeGY2N2E4ZUExZ0N0ZUNSQkk2OUloR0xCeDdwLnBuZw.webp)