:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2UxM2Q1ZjBiLTM1YmMtNGNhNC04YzFjLWYwMGM5YWViOTQzOF9JQzdPS05tLmpwZw.webp)
Подростки из Протвина наводят чистоту на стадионе «Протва»
Подростки за 3 часа собрали 3 пакета пластика на уборке стадиона «Протва»В Протвине молодежная бригада из Центра инициатив начала уборку стадиона «Протва»: подростки приведут в порядок зеленые зоны и хоккейную коробку.
В Протвине стартовала уборка стадиона «Протва» — ее проводит трудовая бригада подростков из Центра молодежных инициатив. Пока одни ребята тренируются на беговой дорожке и отрабатывают футбольные пасы, другие берутся за благоустройство территории.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2NjNTI4N2NjLTM4MDYtNGNiMS04YzQ0LTFhOTBlMTJjMjU0OV9iWk9nWExCLmpwZw.webp)
Куратор бригады, специалист по работе с молодежью Эдуард Венцкус, рассказал о планах на ближайшие дни. Подросткам предстоит убрать опавшую листву и ветки в зеленых зонах. Также они займутся сбором мелкого мусора. Кроме того, ребятам нужно очистить хоккейную коробку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2FlNmU4MDk1LTA1ZWMtNGEwZC04MjBiLTc5MjY3NGRmMGY2Ml9iTmVyRkdSLmpwZw.webp)
Это первый визит бригады на стадион в текущем сезоне — до этого подростки наводили порядок в карьере и других городских локациях.
Сейчас работы ведутся на аллее за трибунами. За три часа собрано три пакета пластика — преимущественно бутылки из-под питьевой воды.
Ранее REGIONS писал о том, что Губернский колледж блеснул на «Студенческой весне» и увез россыпь наград.