21 июня Приокско-террасный заповедник отпразднует свое 80-летие. В честь этого знаменательного события запланирован насыщенный праздничный день, наполненный интересными мероприятиями для посетителей всех возрастов.
День начнется с увлекательной эколого-просветительской разминки в 11:00, а ближе к вечеру, когда воздух наполнится приятной прохладой, стартует музыкальная часть праздника.
Главным сюрпризом станет выступление специального гостя — Андрея Храмова, известного серпуховского исполнителя и участника легендарных музыкальных групп «Белый Орел» и «Земляне». Его голос знаком многим по хитам «Трава у дома», «Каскадеры» и «Как упоительны в России вечера».
«С огромным удовольствием хочу пригласить вас на празднование юбилея Террасного заповедника, который состоится 21 июня. Мы сможем вместе исполнить ваши любимые песни! Приходите, будем рады видеть каждого!» — лично пригласил всех на праздник Андрей Храмов.
Видео: Андрей Храмов
В программе праздника вас ждут уникальные экскурсии, интерактивные развлечения и множество сюрпризов. Вечером гостей ожидает музыкальное выступление, дискотека под открытым небом и яркое фаер-шоу.
Кульминацией вечера станут зажигательные танцы и захватывающее фаер-шоу, которое завершит праздничный день.
0+
Ранее REGIONS писал о том, что лекция, как братья Маковские изменили русское искусство, пройдет в музее Серпухова.