:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9NdjR2S2pQWEJ6SXZMZ1gwOHRIdGxpVGgxbXp6RmFwdmdJQ2Y5MzRRLmpwZw.webp)
Протвинцы собрали корм для животных приюта «Хвостатый рай»
Вместе с родителями учеников они собрали корм и крупу для животных приюта. Познакомились с обитателями приюта и его сотрудниками - добрыми, ответственными и сердечными людьми. Об этом сообщает паблик ВКонтакте Приют для бездомных собак "Хвостатый рай".
В приюте находится 160 собак, и эти люди выполняют огромную работу для обеспечения их ухода. Мы благодарим всех, кто проявляет свою заботу и помощь приюту.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9ha0lobEk1V1ExTG5VWkhLcmNCZXdUdlYyeWFoT1JZc2VMMUVONDM2LmpwZw.webp)
Необходимо отметить, что в Протвино функционирует «Протвинская участковая ветеринарная клиника», где владельцы могут привить своих домашних питомцев. Адрес ветеринарной клиники: Центральный проезд, 1. Контактный телефон: 8-4967-74-15-22.
В Министерстве сельского хозяйства Московской области отмечают, что вакцинация от бешенства необходима для всех домашних животных, независимо от того, контактируют ли они с другими животными или нет. Рекомендуется прививать животных от бешенства один раз в год.