Пущинцы напишут «Тотальный диктант» 5 апреля
Жителей Пущина пригласили принять участие в «Тотальном диктанте». Мероприятие пройдет 5 апреля в Центре культурного развития «Вертикаль».
Диктором на площадки выступит руководитель Клуба интеллектуальных игр «ЗаПущинная наука» Данила Аладин. Глава объединения участвует в проекте не в первый раз.
Первый «Тотальный диктант» состоялся в 2004 году, и с тех пор русскоговорящие люди по всему миру ежегодно проверяют свою грамотность, записывая на слух отрывок из художественного текста, подготовленного известными писателями специально для этого мероприятия.
Событие состоится в Пущине 5 апреля в 14:00 в Центре культурного развития «Вертикаль». Вход свободный. 12+
Ранее REGIONS писал о том, что Минэкологии приглашает жителей Серпухова принять участие в конкурсе «ЭкоПодмосковье».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyOC0xNzAzMjQtMjY0OC0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMzMC0yMTE2NDgtNzY4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMTQtMTMtNTItMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMzMS0yMTQxMjAtODkxLmpwZw.webp)