Серпуховская больница пополнилась врачом-гериатором


/Главная /Общество
/Главная /Общество

В Серпуховскую больницу приступила к работе врач-гериатр Ольга Меркурьева, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.

Меркурьева закончила Пермский государственный медицинский институт в 1997 году и в следующем году окончила интернатуру. В 2017 году она прошла переподготовку по специальности гериатрия. Специалист начала работать в Серпуховской больнице 24 июля.

Напомним, губернатор Московской области Андрей Воробьев недавно призывал активнее привлекать медицинских работников в больницы региона.

Ранее Regions.ru писал о том, как получить медицинскую справку онлайн.