:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9ZTzJFSU52ZDRWWFRValBISG9NTTdya3pjdldSTWN3eTBmbnNyTmtyLnBuZw.webp)
Серпуховские студентки завоевали медали на чемпионате по кинологическому спорту
Студентки из Серпухова стали призерами соревнования по спорту с собакамиВ Дмитровском районе прошел Кубок Подмосковья по кинологическим видам спорта, где Серпухов представляли студенты Губернского колледжа, сообщили в министерстве образования Московской области.
В рамках турнира спортсмены состязались в дисциплине «Биатлон», в которой участвовало 16 команд из различных возрастных групп. Серпухов представляли будущие кинологи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC85elZhb2RVUWc3V25jN0xkU1VjZlQwVlA4am1RcmJlZHRQaGdnWE1GLnBuZw.webp)
В результате соревнований Анна Смирнова и ее напарница Энджи заняли второе место в женской категории, Виктория Циаркина с Реми добились бронзовой медали в той же категории и серебра среди женщин.
По результатам турнира была сформирована сборная Подмосковья, которая будет защищать честь региона на Всероссийских юниорских играх до 18 лет, и серпуховские студентки вошли в ее состав.
Ранее REGIONS писал, что в Протвине стартовал набор детей в кружки и секции.