Фото: REGIONS/Александр Степушкин
Фото: REGIONS/Александр Степушкин

В Большом Серпухове модернизируют 28 детских площадок до конца 2024 года


/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова
/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова

В Большом Серпухове активно ведутся работы по созданию новых и обновлению существующих детских игровых площадок с особым вниманием к безопасности и комфорту детей.

Завершается установка нового игрового комплекса рядом с домом №48 на улице Советской. Эта игровая площадка расположена в центральном районе города, что делает ее легко доступной для множества детей.

Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко отметил, что в текущем году планируется обустроить 28 объектов, включая семь площадок, установленных в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева. Остальные объекты будут обновлены в рамках комплексного благоустройства дворов. Также проводятся работы по установке освещения, установке лавочек, урн и укладке асфальта.

Ранее REGIONS писал о том, что на улицах Советской, Физкультурной, Пушкина и Комсомольской в Серпухове благоустроили дворы.