:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9wYm4walFHeUJDVjJKUE1SNEtoYWVlOUo4b3JXeVZ5eWY1c0VWWmlpLnBuZw.webp)
В фестивале «Тепло» приняли участие активные долголеты
«Здесь чайная локация с вареньем. Бабушки принесли из дома вкусное варенье и всех угощают им, и ароматным чаем», — рассказала заведующая отделением социальной реабилитации №2 ГБУСО МО «КЦСОиР «Серпуховский» Ксения Трофимова.
Яблочное, смородиновое, вишнёвое варенье и огромный выбор домашних джемов мог попробовать каждый желающий.
«Фестиваль «Тепло» он необыкновенный, он добрый, он семейный. Здесь все любят друг друга, на таком позитиве, улыбаются друг другу и атмосфера в парке добра, любви и семейных ценностей. Это очень важно получать такие классные эмоции. Бабушки, которые на чайной зоне, они хранители такого очага – самовара, тепла, уюта», — отметила Трофимова.