В Протвино стартовали съемки научно-фантастического сериала «Радар»


/Главная /Общество/эксклюзив
/Главная /Общество
/эксклюзив

Под руководством режиссера Константина Смирнова в июле начались съемки нового фантастического сериала «Радар» в городе Протвино. Смирнову известность принесли работы над сериалами «Телохранители», «Жуки» и «Девушки с Макаровым».

Действие сериала — маленький советский городок, расположенный рядом с мощным радаром системы противоракетной обороны. В центре сюжета — падение таинственного объекта с неба, что приводит к ряду необычных событий.

Актриса Виктория Исакова, играющая в сериале, поделилась, что ее персонаж претерпевает значительные изменения, превращаясь в представителя инопланетного мира. Павел Юдин описал своего героя, который оказывается в плену у пришельцев и помогает им в захвате Земли, а позже и в покорении Вселенной.

В работе над проектом участвуют онлайн-кинотеатр Okko, продюсерский центр Originals Production и кинокомпания MEM Cinema Production.

В сериале задействованы такие актеры, как Владислав Абашин, Виктория Исакова, Ксения Кутепова и другие.

Ранее Regions.ru писал о том, что протвинские школьники могут попробовать свои силы в актерском мастерстве.