
«Акция серпуховского местного отделения ЕР, к которой присоединились студенты Серпуховского колледжа, „С днем рождения, любимый город“ — добрая, светлая, и мы всегда поздравляем жителей. Людям это нравится. Это традиционная акция на площади 49-й Армии»,
— рассказывает Надежда Еремина.
По словам Надежды Ереминой, в этом году акция получила новое развитие.
«В этом году наша акция пошла дальше. Мы будем поздравлять жителей города рядом с ТЦ „Дисконт“, там будут не только шарики, но и викторина со сладкими призами»,
— поделилась планами Надежда Викторовна.

В этом году Серпухову исполняется 684 года. Основной день праздничных гуляний назначен на субботу 23 сентября. По информации с сайта городской администрации г. о. Серпухов, главные мероприятия начнутся в 16:00 на площади Ленина.
Гостей ждут тематические локации в скверах, фотозоны, выставка современных авто; локация «СОЦИОКУЛЬТ» и интерактивные инсталляции, выставка народных промыслов. Впервые на волшебном уличном металлофоне исполнят гимн России.
С 17:00 до 22:00 для гостей праздника выступят артисты российской эстрады.
Текст, фото, видео: Валерий Гореловский