:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9OdFQ1MUNmZ2dCckZvd3Z5R2Y1YlRpSk1wWTVCWEoyOWNMZEFDRHN1LmpwZw.webp)
Волонтеры отделения «Своих не бросаем!» оправили в ДНР нашлемники и окопные свечи
Пущинские волонтеры трудятся без выходных и праздников. Каждый день они плетут маскировочные сети и отливают блиндажные свечи, ведь с передовой постоянно приходят заявки на новые партии.
В местное отделение «Своих не бросаем!» постоянно приходят новые добровольцы, среди которых есть и школьники. Они впитывают в себя опыт старших товарищей и становятся постоянными помощниками.
Центр работает с 9:00 до 21:00 по адресу: микрорайон «Д», дом 2А, второй этаж.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев высказывался о поддержке бойцов СВО в Подмосковье: «Как говорится, мы время не выбираем — время выбирает нас. В те годы были одни вызовы, сегодня — другие. Я в вашем лице хочу всех наших героев поздравить, поблагодарить. Вы очень молодые, но за вашими плечами — большой опыт и большие поступки, подвиги».