:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9taVdDNWk1U2dXd21ZVzE5Q014T3p5UTJ2YUFnSnpmRjFNT2tJaFRyLmpwZw.webp)
Жителей Протвино приглашают на службу по контракту
Каждому принявшему участие полагается выплата в размере 1 000 000 рублей, которая состоит из федеральной и региональной выплат, а также выплаты из специального фонда.
Участники спецопераций и их семьи получают различные льготы, включая кредитные каникулы, приоритетное зачисление детей в детские сады и бесплатное питание в школах.
Для того чтобы стать военнослужащим по контракту необходимо пройти медицинскую комиссию и заключить договор с Министерством обороны Российской Федерации. Процесс подписания документов, прохождения медицинского осмотра, боевой подготовки и решения юридических вопросов может быть выполнен быстро и удобно в одном месте - в Московском областном пункте отбора по адресу: г.о. Балашиха, Восточное ш., вл. 2.
Подробную информацию о контрактной службе можно узнать на сайте контрактмо.рф или по телефону «горячей линии»: 8 (495) 990-77-77. Также работает электронная почта info@kontraktmo.ru.