
28 января в Пущине пройдет заседание выездной администрации. Начало мероприятия в 17:00. Оно состоится в здании администрации по адресу: улица Строителей, дом 18А.
На встрече жители городского округа Серпухов смогут напрямую пообщаться с представителями власти и специалистами. Горожане получат возможность задать свои вопросы главе муниципалитета Алексею Шимко, его заместителям и депутатам окружного Совета.
Кроме того, на мероприятии будут присутствовать представители различных профильных служб и ведомств, к ним тоже можно будет обратиться со своими вопросами и проблемами.
Приглашаем всех заинтересованных принять участие в заседании выездной администрации и воспользоваться возможностью напрямую обсудить актуальные вопросы с ответственными лицами.
Ранее REGIONS писал о том, что подрядчик из Серпухова не выполнил работы по благоустройству и попал в «черный список».