Жительница Протвина получила шквал оскорблений от «сотрудницы» провайдера
Жительница Протвина раскрыла мошенника благодаря неправильно произнесенному слову и поделилась этой историей в социальных сетях.
По ее рассказу, ей позвонила девушка по имени Дарья с домашнего телефона и выдала себя за сотрудника одного из известных провайдеров. Она заявила, что домашний телефон будет отключен, и необходимо продлить договор, добавив: «Даже если вы „плОтите“ за телефон».
Женщина удивилась и спросила, как Дарья оказалась на этой должности с таким уровнем русского языка, ведь слова «плОтите» в нашем языке не существует. Дарье не понравился этот вопрос — она не сдерживала эмоций и начала грубить, как отметила подписчица.
Кроме того, женщина рассказала, что несколько дней назад эта же Дарья уже звонила ей и пыталась выведать личные данные, предложив поехать в офис провайдера, который якобы находился в Серпухове.
Ранее REGIONS писал, что мошенники вымогают деньги от имени главы Большого Серпухова.