Мобильный пункт гумпомощи бойцам СВО приедет в Протвино


/Главная /Официально
/Главная /Официально

Мобильные пункты сбора позволяют помочь землякам, которые защищают интересы Родины на СВО. Каждый может принести что-то по силам: ценится каждый вклад в общее дело. 24 августа мобильный пункт будет принимать гумпомощь от жителей с 11:00 до 16:00 на парковке возле ТЦ «Ашан» в Протвино.

Как никогда актуальны крупы, медикаменты, одежда, средства гигиены, консервы и угощения. Также важна и моральная поддержка военных, которую можно оказать с помощью открыток и писем. Из мобильного пункты вещи отправят в центральный пункт, где сформируют груз и отправят защитникам.

Отметим, в Серпухове работу выездного пункта запустили по инициативе общественной организации «Русич» и местного отделения партии «Единая Россия».