Состязания «Тропа разведчика» провели в Серпуховском округе
В День военной разведки на берегу озера Долгое в поселке Большевик состоялись военно-патриотические соревнования «Тропа разведчика», сообщил в соцсетях глава Серпуховского округа Сергей Никитенко.
В этом году знаковое событие посвятили памяти инструктора клуба «Маргеловец», участника СВО гвардии младшего лейтенанта Владимира Алексеева. Он отдал свою жизнь в борьбе с неонацизмом в зоне специальной военной операции.
Испытания проводятся в нашем городском округе уже не первый год. За семь лет их проведения география участников постоянно расширяется. В этом году более 35 команд военно-патриотических клубов Москвы и Московской области, в условиях максимально приближённых к боевым, преодолевали дистанцию более чем в три километра.
Глава муниципалитета поблагодарил руководителя клуба Константина Оболонкова за многолетний и важный труд по воспитанию настоящих патриотов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)