
В подмосковном Серпухове в ночь на 5 октября загорелся автомобиль, кадром происшествия поделился очевидец в канале «ЧП Серпухов».
Как уточняется, легковой автомобиль-седан был припаркован у края зеленой зоны у многоквартирного дома 9 на улице Буденного.
Столб пламени охватил моторный отсек до того, как жители успели отреагировать и принять меры — спасти машину уже не представлялось возможным. Причины происшествия предстоит установить пожарным дознавателям.
О любых пожарах, включая возгорания в природной среде, рекомендуется немедленно сообщать по единому номеру системы-112. Во избежание пожара в автомобиле нужно регулярно проходить техосмотр, использовать качественные комплектующие и расходные материалы.
Ранее на REGIONS сообщалось, как в Серпухове случилось ДТП с участием автобуса.