:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy90Ym5JdHduZHk3b3hUdUI4cGkzbXpJVGc3U201M3ZDR1JxYlhJMmpILmpwZw.webp)
Электроснабжение серпуховского ТЦ «Атлас» восстановят в ближайшее время
Неприятность, произошедшая 18 июля утром в торговом центре «Атлас», скоро будет устранена. По информации от администрации городского округа Серпухов, специалисты уже работают над восстановлением подачи электроэнергии. По словам специалистов, системы торгового центра вновь заработают в штатном режиме к 14:00.
Причина сбоя — техническая неполадка на подстанции, обеспечивающей торговый центр электричеством. Из-за этого инцидента руководство ТЦ было вынуждено временно приостановить работу всех магазинов и зон общего пользования.
Работники коммунальных служб оперативно прибыли на место происшествия и приступили к устранению неисправности. После завершения ремонтных работ торговый центр возобновит свою деятельность в обычном режиме, и посетители снова смогут совершать покупки в любимых магазинах.
Ранее REGIONS писал о том, что серпуховские крысы освоили гламурный отдых.
Все новости Подмосковья в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)