«Лжедрузья» Умара Кремлева устроили потасовку в подмосковной кальянной


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/эксклюзив
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Алексей Селиверстов

/эксклюзив

В Подмосковье произошел инцидент, который вызвал широкий общественный резонанс. Двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку в одной из кальянных города. При этом они представились сотрудниками команды президента Международной ассоциации бокса (IBA) Умара Кремлева.

Loading...

Один из нападавших даже назвался «заместителем» президента IBA. Он швырнул горящие угли в посетителей заведения.

Умар Кремлев, узнав о случившемся, немедленно отреагировал на произошедшее. Он потребовал, чтобы нападавшие извинились перед пострадавшими и отправились на исправительные работы.

Loading...

«Пусть эти непорядочные люди бегут извиняться перед людьми, которых оскорбили, и отправить их на исправительные работы, на благо общества», — написал Умар Кремлев в своем Телеграм-канале.

Этот инцидент в очередной раз показал, что насилие и агрессия недопустимы в обществе. Важно помнить, что каждый человек имеет право на безопасность и уважение.

Ранее мы рассказывали о том, что в Серпухове задержали пьяного мужчину, устроившего стрельбу под окнами дома.