:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMDktNTAtMTUuanBn.webp)
Мужчина поджег авто из ревности, но ошибся с личностью «соперника»
Один взгляд, вспышка ревности, огонь… Житель Серпухова поджег автомобиль, уверенный, что наказывает соперника. Но реальность оказалась куда прозаичнее.
В Серпухове разыгралась история, достойная комедийного сюжета. Местный житель Евгений, переживая разрыв с гражданской женой, коротал вечер во дворе с друзьями, попивая пенный напиток. Вдруг во двор въехала иномарка — из машины вышла его бывшая с мужчиной. Ревность затмила разум: Евгений решил проучить «нового ухажера» и поджег автомобиль. Об этом сообщает тг-канал «Пул Серпухова».
Когда экс-супруга спросила, не видел ли кто поджигателя, Евгений с важным видом заявил, что знает виновника, но «не сдаст». Полиция, впрочем, и без подсказок быстро вышла на героя дня.
Бывшая жена, видимо, оценила комичность ситуации: на суде она попросила не наказывать Евгения строго. В итоге ревнивец получил два года условно и обязанность выплатить почти ₽155 тыс. за ущерб. А «любовник»? Им оказался родной дядя женщины — он просто подвез племянницу с тяжелыми сумками из магазина.
Ранее REGIONS писал о том, что на Московском шоссе легковушка сбила мотоциклиста, его увезли в реанимацию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTQtMDQtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMjAyNi0wNC0xNHQxMTQ0NDQ3NTQud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMzAtMTMtMDAtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxNS0xOTQ0MTYtNDk3LmpwZw.webp)