Из медицинского учреждения Серпухова в полицию поступило сообщение, что с телесными повреждениями госпитализирована женщина 1971 г. р.
Установлено, что вблизи деревни Гавшино между пострадавшей и двумя неизвестными мужчинами произошел конфликт. Один из них во время словесной перепалки выстрелил в сторону женщины, предположительно, из травматического пистолета. После этого мужчины скрылись на квадроциклах.
«Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание правонарушителей», — сообщает пресс-служба УМВД России «Серпуховское».
Ранее REGIONS писал, что женщина сделала замечание водителям квадроцикла, которые, проезжая через лесную территорию, ломали ветки деревьев, чтобы расчистить путь. Спор перерос в словесную перепалку, которая завершилась применением травматического оружия.