Рыжая плутовка проверила уровень гостеприимства серпуховичей
По информации бдительных подписчиков телеграм-канала «Серпухович», рыжая красавица решила покинуть родные лесные чащи и устроить себе экскурсию по городу. Видимо, лиса решила, что раз уж люди постоянно приходят в лес за грибами и ягодами, то почему бы и ей не изучить, что там такое интересное находится за пределами ее привычной территории.
Местные жители, конечно, были в легком шоке. Кто-то доставал телефоны для фото, кто-то в испуге отходил подальше. Возможно, лиса просто заблудилась и хотела уточнить, где находится выход из города. А может, она решила проверить, правда ли, что в марте в Серпухове так хорошо кормят.
Всем любителям покормить диких животных напоминаем: лиса — не домашняя кошка, и бешенство — это не шутка. Лучше любоваться ее красотой издалека и оставить диким животным их природную среду обитания.
Ранее REGIONS писал о том, что одинокий фазан в Введенском Владычнем женском монастыре Серпухова ищет пару.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy94aklVS1BuUGhDVTlHN3NDMHFuZ2JBQnplbDRZVVBHTTg0ZWVKMzBBLmpwZw.webp)