Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

В Подмосковье муж-абьюзер убил жену из-за того, что она хотела развестись

SHOT: в Пущине муж приковал жену наручниками и жестоко убил

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко

В Подмосковье ревнивый супруг приковал жену наручниками к металлическому стеллажу и долго пытал, пока женщина не умерла.

Супруги с 16-летним сыном проживали в арендованной квартире в Пущино. Но в один из дней все перестали выходить на связь. Мать мужа забила тревогу и обратилась в правоохранительные органы. Сотрудники полиции прибыли на место и вскрыли квартиру, пишет телеграм-канал SHOT.

Внутри полицейские обнаружили тело 39-летней женщины, прикованное к металлическому стеллажу. Рядом находились отвертки, лопата, канцелярский нож и окровавленная табуретка. У женщины был раздроблен череп. В соседней комнате было тело мужа.

По предварительным данным, за день до убийства женщина звонила подруге и жаловалась на мужа-абьюзера. Мужчина постоянно устраивал скандалы, поскольку ему казалось, что жена изменяет ему. Из-за постоянных ссор женщина приняла решение уйти от ревнивца. Услышав разговоры о разводе, супруг вышел из себя и накинулся на возлюбленную.

Сын пары жив и находится в шоковом состоянии. С ним работают психологи.

Ранее REGIONS сообщал, что в Пущине неадекватный мужчина, обиженный на общественные заведения города, заливает их фекалиями.