В Серпухове 10-летний мальчик нашел скелет в одежде неподалеку от школы
10-летний мальчик нашел человеческий скелет в одежде. Как сообщает SHOT, страшную находку ребенок обнаружил у заброшенной железнодорожной ветки неподалеку от школы.
Четвероклассник гулял возле учебного заведения и в какой-то момент увидел лежащий на земле скелет в джинсах, майке и кроссовках, а рядом находился рюкзак погибшего.
Напуганный мальчик побежал к учителям и рассказал о жутком происшествии. На место немедленно прибыли полицейские, которые установили, что останки принадлежат находящемуся в федеральном розыске беглому преступнику.
49-летний Сергей С. из Протвино уклонялся от принудительных работ, к которым его недавно приговорили. Известно, что мужчина был судим за мошенничество и торговлю наркотиками.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Школьника, который обнаружил скелет, рекомендовали отправить к психологу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)