
В Серпухове в последнее время отмечается рост случаев рискованного развлечения среди подростков. Молодые люди катаются на автобусах снаружи, удерживаясь за задний бампер. В местных пабликах распространилось видео, демонстрирующее это безответственное поведение.
На записи запечатлено, как подростки забираются на бампер автобуса, отправляющегося от вокзала по улице Ворошилова. Подобные действия противоречат всем правилам дорожного движения и несут существенную угрозу жизни как самих подростков, так и прочих участников дорожного движения.
Такая забава может обернуться падением с движущегося транспортного средства, что чревато серьезными травмами или гибелью.
Ранее REGIONS писал о том, что полиция установила несовершеннолетнюю, избившую сверстницу в Серпухове.