Жительница Серпухова пытается вернуть в магазин украшения, которые не подошли
Покупательница салона бижутерии столкнулась с отказом администрации магазина, когда попыталась вернуть приобретенное украшение.
Жительница Серпухова приобрела в одном из торговых центров города циркуляры — украшение в виде неполного кольца. Придя домой, она обнаружила, что украшение не подошло ей по размеру. На следующий день женщина обратилась в салон с просьбой о замене товара или возврате денег.
Однако менеджер салона категорически отказал покупательнице в удовлетворении ее требования.
Покупательница связалась с владелицей магазина по телефону, но вместо решения проблемы столкнулась с оскорбительными высказываниями.
Вопрос о возврате денег до сих пор не решен.Юрист из Серпухова Виталий Никитин прокомментировал ситуацию корреспонденту REGIONS.
По словам юриста, покупатель вправе потребовать заменить изделие на аналогичное, уценить товар соразмерно степени брака, обеспечить бесплатный ремонт изделия или возврат денег.
Ранее REGIONS писал о том, что серпуховичка потеряла более 1 млн руб. из-за лжесотрудников портала «Госуслуги».