Детскую гардеробную монтируют в ДК «Россия» в Серпухове
В рамках реализации областного проекта «Редизайн» государственной программы «Культура и туризм Подмосковья», в фойе Дворца культуры «Россия» ведется работа по модернизации и обновлению пространства.
Как сообщил директор ДК «Россия» Юрий Бордачев, все демонтажные работы завершены. В настоящее время ведутся монтажные работы, в ходе которых создаются каркасы для отдельных помещений, в том числе детских раздевалок.
В обновленном фойе планируется разместить панорамную панель с работами местной художницы, а также панно, посвященное жизни и творчеству Антона Чехова.
Для удобства посетителей будут организованы зоны отдыха с кофейными аппаратами. Также будет создан современный гардероб, обеспечивающий комфортную работу сотрудников и исключающий образование очередей у посетителей.
Зона, ранее занятая растениями, преобразится в уютное пространство с столиками и креслами, создавая комфорт для родителей, ожидающих детей, а также для зрителей городских концертов. Будут установлены зеркала и информационные доски.
В фойе появятся четыре светодиодные панели, которые будут постоянно работать, информируя жителей о предстоящих мероприятиях.
Ожидается, что ремонтные работы в фойе Дворца культуры «Россия» будут завершены в начале декабря.
Ранее REGIONS писал о том, что новую систему охлаждения поля сделают на ледовой арене в поселке Пограничный.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)