Кровлю в домах для спортсменов отремонтируют в СК «Красные Крылья» в октябре


/Главная /Строительство
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/Главная /Строительство
Автор текста:
Алексей Селиверстов

В спорткомплексе «Красные Крылья», расположенном в 12 километрах от Серпухова, строители занимаются заменой кровли на домиках для спортсменов и в тренажерном зале. Об этом сообщил представитель подрядной организации ООО «Интеграция» Сергей Костюченко.

Loading...

На данный момент работы выполнены на четырех домиках, и уже заменено около 900 квадратных метров кровли. Это первый ремонт кровли за 17 лет существования спортивной базы, подчеркнул Сергей Костюченко.

Заказчик контролирует процесс работы и следит за строгим соблюдением проектных решений. Сергей Костюченко также сообщил, что на тренажерном зале производится демонтаж кровельного покрытия на 50%, и для предотвращения протечек оно временно закрывается специальными тентами.

Представитель подрядчика заявил, что объект будет сдан заказчику в октябре согласно графику производства работ. На объекте всегда присутствует начальник участка, который контролирует ход работ, а стройконтроль выезжает 2–3 раза в неделю.

Работа регулярно проверяется на предмет качества материалов и методов укладки, и никаких технологических нарушений не обнаружено.

Ранее REGIONS писал о том, что капитально отремонтированный спортцентр «Надежда» в Липицах откроется в ноябре.