Глава Серпуховского округа Алексей Шимко в своем телеграм-канале сообщил о ходе капитального ремонта пяти школьных учреждений округа.
В школе № 1 активно ведутся фасадные и внутренние отделочные работы, а также благоустройство территории. На объекте трудится внушительный коллектив из 80 человек, задействовано 4 единицы строительной техники.
Школа № 2 демонстрирует впечатляющие результаты: фасад во внутреннем дворе уже преобразился, в ближайшее время планируется завершение прокладки коммуникаций и благоустройство территории. На объекте трудятся 67 человек.
В школе № 6 демонтажные работы успешно завершены, выполнена стяжка пола, установлены перегородки. Продолжаются кровельные, фасадные, штукатурные и общестроительные работы с участием 39 рабочих.
Школа № 17 также демонстрирует активную фазу ремонта: ведутся кровельные, фасадные и общестроительные работы, в которых участвуют 52 человека.
В школе № 9 завершается устройство кровли, параллельно ведутся общестроительные работы и предчистовая отделка. На объекте трудятся 59 человек.
Алексей Шимко подчеркнул, что темпы работ удовлетворительные, а сроки капитального ремонта находятся под его личным контролем.
Ранее REGIONS писал о том, что в серпуховской школе № 1 строители отделывают фасад и внутренние помещения