Когда включат отопление в Большом Серпухове
С 1 октября в Серпухове начнется отопительный сезон. Такое решение было принято из-за холодной погоды и снижения температуры воздуха. Отопление будет включено в жилых домах, социальных объектах и промышленных предприятиях. Соответствующее постановление подписал глава Серпуховского округа Сергей Никитенко.
Тепло запустят в 1 189 домах в Серпухове общей площадью 3 030 275 м². В первую очередь тепло получат школы, больницы, поликлиники и детские сады, а затем — жилые дома и промышленные предприятия. Управляющие организации работают в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить своевременное подключение и устранение возможных проблем.
Бесперебойную подачу тепла обеспечат новые современные котельные. Почти всё новое оборудование — российского производства.
Отмечается, что до 2028 года качество отопления улучшат более чем для 3,2 млн жителей Подмосковья.
Ранее REGIONS писал о том, что мощный снегоочиститель приобрел округ в помощь коммунальным службам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0yMTMzNTAucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0yMDI4MTkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI0MDYxNi0xNjEyMTYtNzkxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyNC0yMDIxNDAtNTk2LmpwZw.webp)