
Несмотря на то что температура опустилась до серьезных минусовых отметок, работы по уборке снега в Серпуховском округе продолжаются в полном объеме. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава округа Алексей Шимко.
Коммунальные службы работают в усиленном режиме. Комбинат благоустройства, управляющие компании и дворники не прекращают свою деятельность.
В первую очередь убирают снег с основных дорог. Не забывают и о тротуарах, остановках общественного транспорта и подходах к социальным объектам.
«Сейчас значительное внимание уделяется и придомовым территориям, дворам, необходимо обеспечить чистоту и свободный проезд для жителей округа», — отмечает Алексей Шимко.
Все имеющиеся ресурсы и техника задействованы для оперативного вывоза снега.
Глава округа выразил благодарность сотрудникам коммунальных служб. Он отметил их ответственный подход к работе и тяжелый труд в сложных погодных условиях.
Жители могут помочь в организации уборки. Связаться со штабом можно через Telegram по номеру +7 925 979 20 37.
Ранее REGIONS писал о том, что после морозов на Подмосковье обрушится снежная буря, а температура поднимется выше ноля.