:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9vb1lwVGlVMWVwWE9CMlduY0dYWjZPb0lnV3NJc3ROVEJ3MnExM2ppLmpwZw.webp)
Новый транспорт готовится к выходу: в Серпухове обновили автопарк тремя «Газелями»
Автопарк Серпухова пополнился тремя грузопассажирскими автомобилями «Газель»В Серпухове МБУ «Комбинат благоустройства» продолжает работу по модернизации своего автомобильного парка. Он пополнился новой техникой, а именно тремя грузопассажирскими автомобилями «Газель». Об этом сообщили в администрации округа.
Эти машины будут использоваться для оперативного выезда бригад рабочих в Пущино и Протвино, а также для поддержания в надлежащем состоянии автобусных остановочных пунктов.
Кран-манипулятор, способный поднимать грузы до 7 т, с длиной стрелы до 19 м — эта техника будет задействована при транспортировке тяжеловесных конструкций, проведении строительных мероприятий, включая установку малых архитектурных форм в парках и других общественных местах.
Новый транспорт готовится к выходу на линию — завершается процедура постановки на учет. Ожидается, что в течение ближайших дней вся техника будет введена в эксплуатацию.
С начала текущего года «Комбинат благоустройства» получил 19 единиц автотранспорта и три прицепных устройства.
Ранее сообщалось, что из подвала многоквартирного дома на улице Лермонтова откачают грунтовые воды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTUtNzIyX0xUWG4yVmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQ2NTE0MTEtaGRyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)