:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTEzNTY1OS5qcGc.webp)
Протвинские коммунальщики дают отпор снежным заторам во дворе на Лесном бульваре
Лесной бульвар в Протвине постепенно освобождается от снега. Рассказываем, как спецтехника и рабочие возвращают тротуары и дороги к нормальному состоянию.
В Протвине идет уборка снега на Лесном бульваре. В глубине двора спецтехника «Комбината благоустройства» активно расчищает территорию. Желтый мини-погрузчик искусно маневрирует среди плотно припаркованных машин. Его ковш словно метла проходится по дорожному покрытию — снег и лед постепенно собираются в внушительную кучу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTEzNTk0NC5qcGc.webp)
Вскоре подъезжают грузовики, которые отвезут снег на снегохранилище. Организация работы выстроена четко: пока один самосвал увозит груз, второй уже ожидает своей очереди.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDIxNC5qcGc.webp)
Не менее важная работа идет и на тротуаре вдоль многоэтажки. Пять сотрудников «Комбината благоустройства» вручную борются с наледью. Они усердно работают лопатами, удаляя спрессованный снег слой за слоем — вплоть до самого асфальта. Благодаря их усилиям пешеходы смогут ходить по сухим тротуарам.
Ранее REGIONS писал о том, что наледь, упавшая с крыши повредила машину в Большевике.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIzLTEyNTMwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwMy0yMTI1MzMtODcxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDIxMDMyOC0xNzE3MjE2MDAtaGRyX1hocHdVVTUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuYXBlZGl0LTE3NzIzNjM0MTMyMzMuanBn.webp)