:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2E1YzEwYTM4LTdlZGItNDc0MS04MTNiLTk0MzhjMGFhZmExMF9pU1N6MWdrLmpwZw.webp)
В Протвине во дворе на улице Гагарина обновят газон
После встречи с администрацией Протвино двор на улице Гагарина ждёт проверка: местная жительница указала на проблемы с газоном, бельевой площадкой и основанием теннисного стола.
В актовом зале лицея «Протвино» состоялась встреча жителей с заместителями главы округа и представителями профильных служб. 25 горожан подняли вопросы, преимущественно связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством.
На первый план вышла проблема, озвученная жительницей Лидией Шаповал. Она попросила помочь устранить недочеты после благоустройства двора на улице Гагарина (между домами № 3 и № 5).
В прошлом году там обновили пешеходные дорожки, установили скамейки и детскую площадку, но сейчас требуют внимания газон, бельевая площадка, состояние деревьев и основание теннисного стола.
Председатель Комитета по благоустройству администрации Серпухова Анастасия Суворкина сообщила, что специалисты совместно с «Комбинатом благоустройства» осмотрят двор. При необходимости привезут дополнительный грунт.
Ранее REGIONS писал о том, что в Протвине установят бетонные полусферы, чтобы защитить тротуары от авто.